总统办公室

哈里特Nembhard

Meet Harriet B. Nembhard

Harriet B. Nembhard是工业和运营工程领域的领导者,也是国家层面上改造本科STEM教育的声音.

Nembhard曾在爱荷华大学担任学术领导职务, 俄勒冈州立大学和宾夕法尼亚州立大学, 她是综合医疗服务系统中心的创始主任.

她对STEM课外教育及其在大学生身份形成中的作用的研究获得了美国国家科学基金会的资助, 她在美国国家科学院任职, 推进本科STEM教育变革的工程和医学联合圆桌会议. 

哈丽特·内姆哈德传记

总统的消息

哈里特·内姆哈德欢迎你来到哈维·马德学院

Read

社区连接

今年秋天,内姆哈德校长将在校园和全国各地访问太阳2平台社区,我们邀请您与她见面. 我们希望你能加入我们 社区连接 as together, 我们探索学院如何在瞬息万变的世界中继续加速其成功.

总统内阁

Harriet B. Nembhard
President
909.621.8120
president@toxinaepreenchimento.com

Thyra Briggs
负责录取和经济援助的副校长
909.621.8011
tbriggs@toxinaepreenchimento.com

Andrew Dorantes
副总裁兼首席运营官
909.621.8126
adorantes@toxinaepreenchimento.com

Tom Donnelly
负责学术事务的副校长
R. 迈克尔·沙纳汉学院院长
909.621.8122
donnelly@toxinaepreenchimento.com

Cindy Martinez
主管学生事务的临时副校长兼教务长
909.621.8125
cimartinez@toxinaepreenchimento.com

金伯利斯塔福德
负责发展的临时副总裁
909.607.0877
kstafford@toxinaepreenchimento.com

Joseph Vaughan
首席信息官和计算和信息服务副总裁
909.607.9000
vaughan@toxinaepreenchimento.com

Karen Angemi
参谋长兼校董会秘书
909.621.8384
kangemi@toxinaepreenchimento.com

Timothy L. Hussey
首席通讯官和董事会助理秘书
909.607.9186
thussey@toxinaepreenchimento.com

总统办公室

总统办公室位于国会大厦二楼. 迈克尔·沙纳汉教学中心.

Harriet B. Nembhard
President
909.621.8120
president@toxinaepreenchimento.com

Hieu Nguyen
总统的特别顾问
909.607.7069
htnguyen@toxinaepreenchimento.com

Karen Angemi
参谋长兼校董会秘书
909.621.8384
kangemi@toxinaepreenchimento.com

Kelly Lauer
总裁的行政助理
909.621.8121
klauer@toxinaepreenchimento.com